Ansprechpartner

Was können wir für Sie tun?

Hier finden Sie Ihren Ansprechpartner in unserer jeweiligen Niederlassung. Wir freuen uns auf Ihre Nachricht. Nutzen Sie auch gerne unser » Kontaktformular

Hauptsitz Holzwickede

Gottlieb-Daimler-Straße 2
D-59439 Holzwickede
Tel.: 02301 / 91315-0
Fax: 02301 /  91315-99

Kai Saatkamp, Verkaufsleiter / ProkuristKai Saatkamp
Verkaufsleiter / Prokurist
02301 / 91315-33
saatkamp@stahl-plastic.de

Dipl.-Ing. Achim Gärtner, VerkaufDipl.-Ing. Achim Gärtner
Verkauf
02301 / 91315-21
gaertner@stahl-plastic.de

Michael Krause, Verkauf / HBVMichael Krause
Verkauf / HBV
02301 / 91315-45
krause@stahl-plastic.de

Thomas Scheib, Verkauf / HBVThomas Scheib
Verkauf / HBV
02301 / 91315-17
scheib@stahl-plastic.de

Stefanie Kempen, BuchhaltungStefanie Kempen
Buchhaltung, HBV,
Personalabteilung
02301 / 91315-30
kempen@stahl-plastic.de

Sandra Weidt, AbwicklungSandra Weidt
Abwicklung
02301 / 91315-15
weidt@stahl-plastic.de

Gabriele Torzewski, AbwicklungGabriele Torzewski
Abwicklung
02301 / 91315-20
torzewski@stahl-plastic.de

Sarah Becker, Zeugnisse / BuchhaltungSarah Becker
Zeugnisse / Buchhaltung
02301 / 91315-35
becker@stahl-plastic.de

Simone Kremin, AbwicklungSimone Kremin
Abwicklung
02301 / 91315-34
kremin@stahl-plastic.de

Xenia Laibe, BuchhaltungXenia Labie
Buchhaltung,
Qualitätsmanagement
02301 / 91315-43
labie@stahl-plastic.de

Niederlassung Rödermark

Max-Planck-Straße 8
D-63322 Rödermark
Tel.: 06074 / 8653-0
Fax: 06074 / 8653-99

Uwe Schlapp, Niederlassungsleiter / HBVUwe Schlapp
Niederlassungsleiter / HBV
06074 / 8653-42
schlapp@stahl-plastic.de

Alexander Silko, VerkaufAlexander Silko
Verkauf
06074 / 8653-12
silko@stahl-plastic.de

Christine Wölfl, AbwicklungChristine Wölfl
Abwicklung
06074 / 8653-23
woelfl@stahl-plastic.de

Lager Rastede

Am Nordkreuz 40
26180 Rastede
Tel.: 04402 / 9193924
Fax: 04402 / 9193926

Christian Welp, Lagerleitung RastedeChristian Welp
Lagerleitung
04402 / 91939-24
welp@stahl-plastic.de

Sabrina Wiehle, Büro Lager RastedeSabrina Wiehle
Büro
04402 / 9193924
lager@stahl-plastic.de

Geschäftsführung

Tom und Claudia Witte, GeschäftsführungClaudia und Tom Witte